Админ: Тоби
Модераторы:
Конан
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила


Голосования:
Гейм Мастер и Система боя

Akatsuki of the Rings

Объявление

В игру срочно требуются: Учиха Саске, Пейн, Карин, Дзюго, Суйгецу, Сай, Неджи, Какаши, Цунаде, Гаара, Темари, Канкуро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki of the Rings » Архив » Анкета Sasuke


Анкета Sasuke

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Саске Учиха
2. 14 января
3. Саске родился в самом могущественном клане Учиха.
Саске родился в этом клане. Он всё время ходил за братом, которого очень любил и уважал. Но тому стало скучно, и он перебил весь род Учиха. Саске он оставил в живых, говоря перед своим исчезновением лишь - "Ты слишком слаб. Используй свою ненависть."
Саске возненавидил его за это и всегда старался искать шансы убить его.Какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Во время экзамена на Студента Академии, его определили в команду с Наруто, Сакурой и Какаши.Если Наруто всегда был последним в списках успеваемости Академии Ниндзя, то Саске всегда был первым. Наследник одного из самых могучих кланов селения и без преувеличения гениальный ниндзя, Саске, известный своим ледяным спокойствием в любой ситуации, является чуть ли не полной противоположностью Наруто.Собственно, в одну команду они попали именно поэтому, так как силы всех готовых взводов генинов должны быть примерно одинаковы. Во время экзамена на Генина, он поделился с Наруто едой, и тоже прошёл его.
Но самое удивительное было ещё впереди. В лесу Смерти, Орочимару дал Саске "проклятую печать" , и Саске понял её как большую силу. Спустя время, он ушёл за Орочимару, за могуществом....
Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя...
4. Я придумал несколько своих)ато уж больно старовато...
Lion Combo (Shishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол

Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться дабы вбить оппонента головой в пол

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар

Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар

Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески

Lightning Edge (Chidori Nagashi) - огромная колличества чакры словно эллектрический разрял концентрируется в руке.

Sharingan (Sharingan), - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь генджитцу.Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Саске три точки. 

Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique

Fire Element;Fire (Katon kague no Jutsu)-Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katana Mass Combo - С помощью катаны наносит быстрейшие атаки в определенной зоне

Fire Element; Katana Fire - Саске при помощи огня делает катану огненной(дополнительное повреджение огнем)

Seal Chidori - С помощью печати опонент может собирать огромное количество чакры(сила подобного Чидори в несколько раз превышает простой)

Katana Chidori - С помощью Чидори Саске заряжает свою катану молнией(Дополнительный урон молнией)

Open Seal - Открытие печати дает опоненту большой запас чакры

First lvl seal - Делает опонента в 10 раз сильнее обычного и дает большой запас чакры

Second lvl seal - Делает опонента в несколько  раз сильнее 1-го лвла,превращение в мифическое существо.

Кучиёсе: Хэби : Техника призыва змей, разработанная Орочимару. Контракт на призыв вытатуирован на его руках. Может призывать змей разных размеров, от маленьких до огромных.

Цучи бунсин : клоны, создаваемые из змей

Фуутон: Дайтоппа : Мощный порыв ветра, покрывающий большую площадь.

Сюшаган но дзюцу : Продвинутая техника маскировки. Позволяет Саске копировать внешность разных людей, имитируя также их голос.

Хиру Бансё: Бока но дзюцу : Возможность слияния с твёрдыми объектами (земля, деревья) и перемещение в них.

5. Нукенин деревни Коноха...проживает в деревне звука...у Орочимару
6. Характер - Саске обычно спокоен,очень скрытен и хитер.У него нет друзей,т.к. любит одиночевство(Вряд-ли он вообще, кому-то доверяет.).Он надеется достичь гармонии и понимания. Несмотря на все это, им восхищаются и у него отличная репутация. Есть лидерские качества. Не любит болтовни, и различных чудес, вроде существования всяких богов например Ясина. Он реалист, и любит когда есть возможность показать всем свою силу, при этом не выдавая своего гнева, и сохраняя его за стеной спокойствия....как ветер.
7. К напарникам Саске относится безразлично(с виду),но когда дело доходит до драки,Саске всегда готов поддержать их.К врагам тоже безразлично,но тех пор пока не начнется битва.
8. Описание персонажа+картинка(и без всяких отговорок, типа смотри на аватар!!!!)
Саске-красивый парень.Чёрные волосы.Приятная внешность.
http://i031.radikal.ru/0712/02/96f45810b10et.jpg
9. Отомстить старшему брату-Итачи,за уничтожение клана Учиха.
10.425-204-159
11. После столкновения с чуунинами из деревни скрытой в тумане Саске шел по дороге и вдруг обернулся заметив что Наруто неподвижен.Саске улыбнулся и посмотрел на Наруто:
- Что случилось Наруто? Ты ранен? Или тебе страшно?! Трусливый пес !...(с насмешкой).
Но Наруто поняв что Саске насмехается над ним закричал:
- Саскееееее!!! Я докажу тебе!!! я не сдамся! никогда!
12. каждый день
13. нукенин...состою в пятерке Звука...

Отредактировано Sasuke (2007-12-30 13:18:04)

2

^^"
Так-с, мя лезет не в свое дело. Но усе же, та^^ Пока Тоби нет
8 пункт не заполнен, воть.
И ещё...мя конечно Саске-куна плохо знает, но если не секрет, Х_х какие техники Вы ему добавили?

3

Konan написал(а):

8 пункт не заполнен, воть.

пардон)пропустил  ^_^

Konan написал(а):

какие техники Вы ему добавили?

Ну просто я вот подумал...техники старые...хоть приукрасить чтоли...+неужто Саске протирал штаны у Орыча и ничему не научился...тем более с шаринганом

4

Тоби, потом если что, флуд удалишь, лань? *я белая и пушистая и вообще ангел*

Sasuke

Sasuke написал(а):

Ну просто я вот подумал...техники старые...хоть приукрасить чтоли...+неужто Саске протирал штаны у Орыча и ничему не научился...тем более с шаринганом

Я имела в виду название техник, которые Вы ему добавили (я не очень хорошо знаю Саске, поэтому сразу сказать не могу, какие техники стандартные а какие нет). Мне интересно, насколько они высокого уровня.

5

Sasuke
Цучи бунсин : клоны, создаваемые из земли или грязи.
как я понял, это добавленная тобой техника? Вроде Саске ею не пользовался..
Если да, то замени на "клоны, создаваемые из змей" после Орочимару-сана, он такими начал пользоаваться ^_
А в примере игры.. Саске-кун, даже Итачи помногословней был Х)

6

Konan написал(а):

Мне интересно, насколько они высокого уровня.

думаю выше среднего)

Тоби написал(а):

даже Итачи помногословней был Х)

ну извините вы меня, но у меня не так много времени)да и лень если чесно)а на счет Итачи...хмм...я его скоро убью  ^_^

7

Тоби написал(а):

Если да, то замени на "клоны, создаваемые из змей"

ёкатта)

8

Ок, принят .)


Вы здесь » Akatsuki of the Rings » Архив » Анкета Sasuke