Админ: Тоби
Модераторы:
Конан
Akasuna no Sasori
Полезные ссылки:
Список персонажей
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила


Голосования:
Гейм Мастер и Система боя

Akatsuki of the Rings

Объявление

В игру срочно требуются: Учиха Саске, Пейн, Карин, Дзюго, Суйгецу, Сай, Неджи, Какаши, Цунаде, Гаара, Темари, Канкуро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Akatsuki of the Rings » Жилой район » Квартирка Наруто в неизвестном месте


Квартирка Наруто в неизвестном месте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наруто лежал в задумчивости и внимательно смотрел в потолок, словно пытаясь найти там что-то, чего не видел раньше. Хотя что нового он мог обнаружить в этой каморке? Небольшая комнатенка, в которой из мебели и только зачазлая кровать и шкаф, весь в каких-то загогулинах и с отваливыающимися дверьми. Небольшая кухонка, которая, впрочем, отличалась от комнаты некой чистотой, что ли. Нет,, там было достаточно пыли, но все же она не так давила на глаза. В холодильнике лежал просроченный рамен...
Наруто поднялся и осмотрел свое жилище. Да, теперь он вынужден был так жить. Постоянно меняющаяся обстановка, постоянная жизнь в страхе. И не только за себя, но еще и за тех, кто был ему дорог. Акацуки, возможно, уже допрашивали их в надежде, что те знают, где Наруто. После того, как эта могучая организация пришла к власти, все пошло не так. Он помнил это бушующее сражение за Коноху, которое было с треском проиграно. Теперь бывшие шиноби либо живут обычной жизнью, подчиняясь господству Акацуки, либо мертвы, либо изображают подчинение. Но у Наруто Узумаки такого выбора не было. Акацуки жадали заполучить Кьюби и повсюду искапли его. Зная, что в одиночку ему не справиться с этой силой, особенно сейчас, Наруто был вынужден скрываться. Но они все время шли по следу, отставая всего на несколько шагов. Жизнь в страхе...Жизнь без сна...Жизнь без любви...Но Наруто не мог сдаться. Таков был его путь ниндзя.
Желтоволосый парень чему-то улыбнулся (да, Наруто мог даже в самые трудные и безвыходные моменты улыбаться) и ыновь стал обдумывать план своих действий. Почьти все у него было готово, и теперь ему были нужны лишь друзья, союзники...
Узумаки взял свой пустой рюкзак и стал собираться. Он уже слишком долго задерживался на одном месте, и пора было его сменить. Парень, объявленный ниндзя-отступником, еще раз оглядел свое бывшее жилище и скрылся за дверью.

2

Неожиданно нахлынули чувства ....Коноха... Сакура... Саске...их первая тренировка с Какашы сенсеем...какие приятные воспоминания.... Он почувствовал чужую чакру ...они уже близко...подумал он, ...пора убегать...
Что?? неожиданно прогремело в его голове. Убегать?? И это тот мальчишка, которого я знал? Тот неугомонный слабак, которому все было по плечу?
Лис?? Как??... но Наруто оборвался ...и в прям, а Лис был  прав... Возможно он просто боялся за свою жалкую жизнь, но его слова...
Я всегда был сильным, я всегда не сдавался... Что-то произошло... Что-то изменилось... Что то заставляло меня все время бежать когда надо было бороться ! Грррррр!!! Нет все кончено! Больше не буду отступать! Я Узумаки Наруто поклялся стать Хокаге и защищать своих друзей и близких! И ничто неименит этого!
По Наруто прошла дрож... Волосы взерошылись, он все больше начинал злиться... он был зол на самого себя...
Черт... Ноя немого оставаться здесь... Надо найти его... Нужно бороться...  Он чувствовал их приближение...
В один миг он схватил свой рюкзак и выбежал на улицу совсем забыв про осторожность, но ему повезло, вокруг небыли никого...
Мои обещания непустое место... С этими словами он устремился вперед...

------>Восточная Пустыня

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-02-10 13:27:50)


Вы здесь » Akatsuki of the Rings » Жилой район » Квартирка Наруто в неизвестном месте